Организация

Министерство внутренних дел по Республике Татарстан

3,4
Казань
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Министерство внутренних дел по Республике Татарстан

МВД по Республике Татарстан – орган исполнительной власти, реализующий в рамках предоставленных полномочий задачи и функции органов внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Татарстан.

МВД по Республике Татарстан входит в систему органов внутренних дел Российской Федерации и подчиняется Министерству внутренних дел Российской Федерации.

МВД по Республике Татарстан осуществляет свою деятельность непосредственно и (или) через подчиненные отделы (управления) внутренних дел по районам (муниципальным районам), городам (городским округам) и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, а также иные подразделения и организации, созданные для реализации задач, стоящих перед органами внутренних дел в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами МВД России.

В подразделения и органах Министерства внутренних де по Республике Татарстан проходят службу более 15 тысяч сотрудников.Министерство из года в год занимает лидирующие позиции по основным показателям служебной деятельности среди территориальных органов МВД Российской Федерации.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Полицейский
Октябрь 2023
Стабильность в выплатах ЗП, большой отпуск, больничный 100%, своя поликлиника и госпиталь, ранняя пенсия. На этом из плюсов пожалуй ВСЁ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.